| Numero di parte del produttore | P0597NL |
|---|---|
| fabbricante | Pulse Electronics Power |
| Categoria di prodotto | Schiere, trasformatori di segnale |
| Quantità disponibile | 165300 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | INDUCT ARRAY 2 COIL 5.7UH SMD |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | P0597NL.pdf |
| Numero di parte | P0597NL |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Numero di bobine | 2 |
| Induttanza - Connesso in parallelo | 5.7µH |
| Inductance - Connected In Series | 22.8µH |
| Tolleranza | ±15% |
| Corrente nominale - Parallela | 27A |
| Corrente nominale - Serie | 13.5A |
| Saturazione corrente - Parallela | - |
| Saturazione corrente - Serie | - |
| Resistenza DC (DCR) - Parallela | 2.5 mOhm Max |
| Resistenza DC (DCR) - Serie | 10.1 mOhm Max |
| Schermatura | Unshielded |
| Giudizi | - |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 130°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | Nonstandard |
| Dimensione / Dimensione | 1.220" L x 1.000" W (30.99mm x 25.40mm) |
| Altezza | 0.500" (12.70mm) |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | P0597NL |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per P0597NL, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare P0597NL, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per P0597NL, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Pulse Electronics Power tutte le serie Schiere, trasformatori di segnale componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Pulse Electronics Power e Schiere, trasformatori di segnale da noi. Ad esempio Z-300TJ-STG, Z-300WS-EW, Z-301LS, Z-321NF-A, Z-321NFW-50, Z-321NFW-MS, Z-321P2J, Z-330CWA, Z-330P2J-ST, Z-330PJ SRF1260-1R0Y, SRF1260-680M, DRQ73-150-R, DRQ73-470-R, DRQ74-4R7-R, DRAQ127-330-R, SRF1280A-100M, SRF1280-330M, SRF1280-6R8Y, SRF1280-150M.
Acquistare Pulse Electronics Power P0597NL con noi, risparmia tempo e denaro.