| Numero di parte del produttore | P0599NL |
|---|---|
| fabbricante | Pulse Electronics Power |
| Categoria di prodotto | Schiere, trasformatori di segnale |
| Quantità disponibile | 17810 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | INDUCT ARRAY 2 COIL 2.1UH SMD |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | P0599NL.pdf |
| Numero di parte | P0599NL |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Numero di bobine | 2 |
| Induttanza - Connesso in parallelo | 2.1µH |
| Inductance - Connected In Series | 8.4µH |
| Tolleranza | ±15% |
| Corrente nominale - Parallela | 38A |
| Corrente nominale - Serie | 19A |
| Saturazione corrente - Parallela | - |
| Saturazione corrente - Serie | - |
| Resistenza DC (DCR) - Parallela | 1.3 mOhm Max |
| Resistenza DC (DCR) - Serie | 5.1 mOhm Max |
| Schermatura | Unshielded |
| Giudizi | - |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 130°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | Nonstandard |
| Dimensione / Dimensione | 1.220" L x 1.000" W (30.99mm x 25.40mm) |
| Altezza | 0.500" (12.70mm) |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | P0599NL |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per P0599NL, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare P0599NL, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per P0599NL, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Pulse Electronics Power tutte le serie Schiere, trasformatori di segnale componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Pulse Electronics Power e Schiere, trasformatori di segnale da noi. Ad esempio PE-1008CL270KTG, PE-1008CL270KTT, PE-1008CL471FTT, PE-1008CL471GTT, PE-1008CL471JTT, PE-1008CL471KTT, PE-1008CL560JTG, PE-1008CL560JTT, PE-1008CL560KTG, PE-1008CL560KTT SRF1260-3R3Y, SRF1260-1R0Y, SRF1260-680M, DRQ73-150-R, DRQ73-470-R, DRQ74-4R7-R, DRAQ127-330-R, SRF1280A-100M, SRF1280-330M, SRF1280-6R8Y.
Acquistare Pulse Electronics Power P0599NL con noi, risparmia tempo e denaro.