| Numero di parte del produttore | P1402ABL |
|---|---|
| fabbricante | Littelfuse Inc. |
| Categoria di prodotto | Soppressori di tensioni transitorie (TVS) - Tiristore, Tecnologia combinata |
| Quantità disponibile | 57490 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | SIDACTOR 2CHP 58/116V 250A TO220 |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | P1402ABL.pdf |
| Numero di parte | P1402ABL |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Tensione - Breakover | 77V, 154V |
| Voltaggio - Off State | 58V, 116V |
| Tensione - Acceso | 4V |
| Corrente - Impulso di picco (8 / 20μs) | 250A |
| Corrente - Impulso di picco (10 / 1000μs) | 80A |
| Corrente: attesa (Ih) | 150mA |
| Numero di elementi | 2 |
| Capacità | 90pF, 155pF |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | TO-220-3 No Tab |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | P1402ABL |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per P1402ABL, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare P1402ABL, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per P1402ABL, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Littelfuse Inc. tutte le serie Soppressori di tensioni transitorie (TVS) - Tiristore, Tecnologia combinata componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Littelfuse Inc. e Soppressori di tensioni transitorie (TVS) - Tiristore, Tecnologia combinata da noi. Ad esempio TVB300MSB-L, TVB006RSC-L, TVB035RSC-L, TVB065RSC-L, TVB090RSC-L, TVB120RSC-L, TVB140RSC-L, TVB190RSC-L, TVB270RSC-L, TVB300RSC-L ETP01-1621RL, CLP30-200B1RL, P1602AAL, P0080ECL, P1300EALRP1, P1300EAL, P3500EBL, P1500SALRP, P0080SBLRP, P2600ECLAP.
Acquistare Littelfuse Inc. P1402ABL con noi, risparmia tempo e denaro.