| Numero di parte del produttore | P1900FNLTP |
|---|---|
| fabbricante | Littelfuse Inc. |
| Categoria di prodotto | Soppressori di tensioni transitorie (TVS) - Tiristore, Tecnologia combinata |
| Quantità disponibile | 12250 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | SIDACTOR BI 155V 3KA TO262M |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | P1900FNLTP.pdf |
| Numero di parte | P1900FNLTP |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Tensione - Breakover | 220V |
| Voltaggio - Off State | 155V |
| Tensione - Acceso | 4V |
| Corrente - Impulso di picco (8 / 20μs) | 3kA |
| Corrente - Impulso di picco (10 / 1000μs) | - |
| Corrente: attesa (Ih) | 50mA |
| Numero di elementi | 1 |
| Capacità | 450pF |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | TO-262M-2 |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | P1900FNLTP |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per P1900FNLTP, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare P1900FNLTP, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per P1900FNLTP, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Littelfuse Inc. tutte le serie Soppressori di tensioni transitorie (TVS) - Tiristore, Tecnologia combinata componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Littelfuse Inc. e Soppressori di tensioni transitorie (TVS) - Tiristore, Tecnologia combinata da noi. Ad esempio V175LS2P, V175LT2P, V180ZS1P, V180ZT05P, V180ZT1P, V22ZS05P, V22ZT05P, V22ZT1P, V22ZU1P, V230LS4P TISP4G024L1WR-S, SMTPA120, TISP4080M3BJR-S, TISP4265M3BJR-S, TISP4400M3BJR-S, TISP4180H3BJR-S, TISP4145H3BJR-S, TISP4240H3BJR-S, TISP4500H3BJR-S, TISP4080H3BJR-S.
Acquistare Littelfuse Inc. P1900FNLTP con noi, risparmia tempo e denaro.