| Número de pieza del fabricante | P1900FNLTP |
|---|---|
| Fabricante | Littelfuse Inc. |
| categoria de producto | TVS - Tiristores |
| Cantidad disponible | 12250 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | SIDACTOR BI 155V 3KA TO262M |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | P1900FNLTP.pdf |
| Número de pieza | P1900FNLTP |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Voltaje - ruptura | 220V |
| Voltaje - Estado apagado | 155V |
| Voltaje - En estado | 4V |
| Corriente - Pulso máximo (8 / 20μs) | 3kA |
| Corriente - Pulso máximo (10 / 1000μs) | - |
| Actual - Espera (Ih) | 50mA |
| Cantidad de elementos | 1 |
| Capacidad | 450pF |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / caja | TO-262M-2 |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | P1900FNLTP |
Los componentes QY tienen el mejor precio para P1900FNLTP, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar P1900FNLTP, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por P1900FNLTP, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Littelfuse Inc. todas las series TVS - Tiristores componentes También puedes comprar otras partes de Littelfuse Inc. y TVS - Tiristores de nosotros. Como V18MLA1210WA, V18MLE0603WA, V18MLE0603WH, V18MLE0603WT, V18MLE0805WA, V18MLE1206WA, V18MLE1206WH, V18MLE1206WT, V18ZA05, V18ZA1 TB1100H-13-F, SMP50-100, SMP50-220, TISP5115H3BJR-S, SMP100MC-200, TISP4P020L1NR-S, TISP4011H1BJR-S, SMP100LC-230, SMP100LC-270, TB1100L-13-F.
Comprar Littelfuse Inc. P1900FNLTP Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.