| Número de pieza del fabricante | P1900MEL |
|---|---|
| Fabricante | Littelfuse Inc. |
| categoria de producto | TVS - Tiristores |
| Cantidad disponible | 176670 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | SIDACTOR BI 155V 5000A TO218 |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | P1900MEL.pdf |
| Número de pieza | P1900MEL |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Voltaje - ruptura | 220V |
| Voltaje - Estado apagado | 155V |
| Voltaje - En estado | 4V |
| Corriente - Pulso máximo (8 / 20μs) | 5kA |
| Corriente - Pulso máximo (10 / 1000μs) | - |
| Actual - Espera (Ih) | 50mA |
| Cantidad de elementos | 1 |
| Capacidad | 650pF |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / caja | TO-218-3, TO-218AC |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | P1900MEL |
Los componentes QY tienen el mejor precio para P1900MEL, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar P1900MEL, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por P1900MEL, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Littelfuse Inc. todas las series TVS - Tiristores componentes También puedes comprar otras partes de Littelfuse Inc. y TVS - Tiristores de nosotros. Como P0640ECMCLRP2, P0720ECMCLAP, P0720ECMCLRP1, P0720ECMCLRP2, P0900ECMCLAP, P0900ECMCLRP1, P0900ECMCLRP2, P1100ECMCLAP, P1100ECMCLRP1, P1100ECMCLRP2 TB0720L-13, P3100EBLAP, P3100EBLRP1, P3100EBLRP2, P3100EBL, TB3100H-13, TB0900H-13, TB0720H-13-F, TB2300H-13, TB1800H-13.
Comprar Littelfuse Inc. P1900MEL Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.