| Número de pieza del fabricante | P1900NERP |
|---|---|
| Fabricante | Littelfuse Inc. |
| categoria de producto | TVS - Tiristores |
| Cantidad disponible | 155920 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | SIDACTOR BI 140V 3000A TO263 |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | P1900NERP.pdf |
| Número de pieza | P1900NERP |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Voltaje - ruptura | 220V |
| Voltaje - Estado apagado | 140V |
| Voltaje - En estado | 4V |
| Corriente - Pulso máximo (8 / 20μs) | 3kA |
| Corriente - Pulso máximo (10 / 1000μs) | - |
| Actual - Espera (Ih) | 50mA |
| Cantidad de elementos | 1 |
| Capacidad | 650pF |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | P1900NERP |
Los componentes QY tienen el mejor precio para P1900NERP, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar P1900NERP, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por P1900NERP, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Littelfuse Inc. todas las series TVS - Tiristores componentes También puedes comprar otras partes de Littelfuse Inc. y TVS - Tiristores de nosotros. Como V07P385L2T5, V175LT5CP, V625LC10PX2855, V625LT10PX2855, V625LS10PX2855, V175LS5CP, V130LS5CP, V130LT5CP, V130LU5CP, V140LS5CP SMP50-180, SMTPA200, TB1300L-13-F, TB1800L-13-F, TB2300L-13, TB1500L-13, TB1100L-13, SMP100LC-90, TB1300M-13, TB0900M-13.
Comprar Littelfuse Inc. P1900NERP Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.