| Número de pieza del fabricante | P1900REL |
|---|---|
| Fabricante | Littelfuse Inc. |
| categoria de producto | TVS - Tiristores |
| Cantidad disponible | 12680 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | SIDACTOR BI 140V 3000A TO220 |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | P1900REL.pdf |
| Número de pieza | P1900REL |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Voltaje - ruptura | 220V |
| Voltaje - Estado apagado | 140V |
| Voltaje - En estado | 4V |
| Corriente - Pulso máximo (8 / 20μs) | 3kA |
| Corriente - Pulso máximo (10 / 1000μs) | - |
| Actual - Espera (Ih) | 50mA |
| Cantidad de elementos | 1 |
| Capacidad | 290pF |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / caja | TO-220-3 |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | P1900REL |
Los componentes QY tienen el mejor precio para P1900REL, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar P1900REL, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por P1900REL, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Littelfuse Inc. todas las series TVS - Tiristores componentes También puedes comprar otras partes de Littelfuse Inc. y TVS - Tiristores de nosotros. Como P1500ECMCLRP1, P1500ECMCLRP2, P1800ECMCLAP, P1800ECMCLRP1, P1800ECMCLRP2, P2300ECMCLAP, P2300ECMCLRP1, P2300ECMCLRP2, P2600ECMCLAP, P3100ECMCLAP TISP5115H3BJR-S, SMP100MC-200, TISP4P020L1NR-S, TISP4011H1BJR-S, SMP100LC-230, SMP100LC-270, TB1100L-13-F, SMP100LC-25, SMP100MC-140, TB0900M-13-F.
Comprar Littelfuse Inc. P1900REL Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.