| Número de pieza del fabricante | P1900ME |
|---|---|
| Fabricante | Littelfuse Inc. |
| categoria de producto | TVS - Tiristores |
| Cantidad disponible | 176400 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | SIDAC CATV AMP 140V 5000A TO-218 |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | P1900ME.pdf |
| Número de pieza | P1900ME |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Voltaje - ruptura | 220V |
| Voltaje - Estado apagado | 140V |
| Voltaje - En estado | 4V |
| Corriente - Pulso máximo (8 / 20μs) | 5kA |
| Corriente - Pulso máximo (10 / 1000μs) | - |
| Actual - Espera (Ih) | 50mA |
| Cantidad de elementos | 1 |
| Capacidad | 650pF |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / caja | TO-218-3, TO-218AC |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | P1900ME |
Los componentes QY tienen el mejor precio para P1900ME, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar P1900ME, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por P1900ME, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Littelfuse Inc. todas las series TVS - Tiristores componentes También puedes comprar otras partes de Littelfuse Inc. y TVS - Tiristores de nosotros. Como TVB170NSA-L, TVB170NSB-L, TVB170NSC-L, TVB180NSA-L, TVB180NSB-L, TVB180NSC-L, TVB190NSA-L, TVB190NSB-L, TVB190NSC-L, TVB220NSA-L TISP4395L3AJR-S, TISP4290T3BJR-S, TISP4265H4BJR-S, TISP4180H4BJR-S, TISP4080M3AJR-S, TISP4070M3AJR-S, TISP4095M3AJR-S, TISP4290M3AJR-S, TISP4360M3AJR-S, TISP5080H3BJR-S.
Comprar Littelfuse Inc. P1900ME Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.