| Numero di parte del produttore | P1977NLT |
|---|---|
| fabbricante | Pulse Electronics Power |
| Categoria di prodotto | Fissi |
| Quantità disponibile | 83280 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | FIXED IND 2.1UH 20A 1.25 MOHM |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | P1977NLT.pdf |
| Numero di parte | P1977NLT |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| genere | - |
| Materiale: core | - |
| Induttanza | 2.1µH |
| Tolleranza | ±5% |
| Valutazione attuale | 20A |
| Corrente - Saturazione | 27A |
| Schermatura | Unshielded |
| Resistenza DC (DCR) | 1.25 mOhm Max |
| Q @ Freq | - |
| Frequenza - Auto Risonanza | - |
| Giudizi | - |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 125°C |
| Inductance Frequency - Test | - |
| Caratteristiche | - |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | Nonstandard |
| Pacchetto dispositivo fornitore | - |
| Dimensione / Dimensione | 0.855" L x 0.800" W (21.72mm x 20.32mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.325" (8.26mm) |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | P1977NLT |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per P1977NLT, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare P1977NLT, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per P1977NLT, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Pulse Electronics Power tutte le serie Fissi componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Pulse Electronics Power e Fissi da noi. Ad esempio Z12714500209, Z12714500233, Z-230PJ-TELEFONICA, Z-230TJA, Z-300LS, Z-300LS-T, Z-300PJ, Z-300TJ-STG, Z-300WS-EW, Z-301LS SRU5018-220Y, SRU5018-2R2Y, ELL-6PG4R7N, ELL-6PG1R5N, ELL-6PG2R2N, ELL-6PG220M, VLF3012AT-3R3MR87, VLF3012AT-4R7MR74, SRR4018-100Y, SRR4018-4R7Y.
Acquistare Pulse Electronics Power P1977NLT con noi, risparmia tempo e denaro.