| Numero di parte del produttore | P4802AARP |
|---|---|
| fabbricante | Littelfuse Inc. |
| Categoria di prodotto | Soppressori di tensioni transitorie (TVS) - Tiristore, Tecnologia combinata |
| Quantità disponibile | 37120 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | SIDACTOR 2CH 220/440V 150A TO220 |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | P4802AARP.pdf |
| Numero di parte | P4802AARP |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Obsolete |
| Tensione - Breakover | 300V, 600V |
| Voltaggio - Off State | 220V, 440V |
| Tensione - Acceso | 4V |
| Corrente - Impulso di picco (8 / 20μs) | 150A |
| Corrente - Impulso di picco (10 / 1000μs) | 45A |
| Corrente: attesa (Ih) | 150mA |
| Numero di elementi | 2 |
| Capacità | 20pF, 35pF |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | TO-220-3 No Tab |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | P4802AARP |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per P4802AARP, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare P4802AARP, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per P4802AARP, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Littelfuse Inc. tutte le serie Soppressori di tensioni transitorie (TVS) - Tiristore, Tecnologia combinata componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Littelfuse Inc. e Soppressori di tensioni transitorie (TVS) - Tiristore, Tecnologia combinata da noi. Ad esempio V130LA20APX1347, V27ZA60PX1347, V24ZA50PX1347, V250LA40APX1347, V150LS20APX1347, V24ZS50PX1347, V14E300AUTO, V14E320AUTO, V14E385AUTO, V14E420AUTO TISP4290T3BJR-S, TISP4265H4BJR-S, TISP4180H4BJR-S, TISP4080M3AJR-S, TISP4070M3AJR-S, TISP4095M3AJR-S, TISP4290M3AJR-S, TISP4360M3AJR-S, TISP5080H3BJR-S, TISP5095H3BJR-S.
Acquistare Littelfuse Inc. P4802AARP con noi, risparmia tempo e denaro.