| Numero di parte del produttore | P6002SALRP |
|---|---|
| fabbricante | Littelfuse Inc. |
| Categoria di prodotto | Soppressori di tensioni transitorie (TVS) - Tiristore, Tecnologia combinata |
| Quantità disponibile | 80750 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | SIDACTOR BI 550V 150A DO214AA |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | P6002SALRP.pdf |
| Numero di parte | P6002SALRP |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Tensione - Breakover | 700V |
| Voltaggio - Off State | 550V |
| Tensione - Acceso | 8V |
| Corrente - Impulso di picco (8 / 20μs) | 150A |
| Corrente - Impulso di picco (10 / 1000μs) | 45A |
| Corrente: attesa (Ih) | 120mA |
| Numero di elementi | 2 |
| Capacità | 20pF |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | DO-214AA, SMB |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | P6002SALRP |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per P6002SALRP, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare P6002SALRP, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per P6002SALRP, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Littelfuse Inc. tutte le serie Soppressori di tensioni transitorie (TVS) - Tiristore, Tecnologia combinata componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Littelfuse Inc. e Soppressori di tensioni transitorie (TVS) - Tiristore, Tecnologia combinata da noi. Ad esempio V30MLA1812NT, V38MLA1812NT, V45MLA1812NT, V575LA80BPX2855, V575LA80BPX1347, V480LA80CPX2855, V510LA80CPX2855, V550LA80CPX2855, V575LA80BPX10, V660LU50APX2855 SMP100LC-230, SMP100LC-270, TB1100L-13-F, SMP100LC-25, SMP100MC-140, TB0900M-13-F, TB1800L-13, TB1500L-13-F, TB3100L-13, SMP80MC-320.
Acquistare Littelfuse Inc. P6002SALRP con noi, risparmia tempo e denaro.