| Numero di parte del produttore | PDW06398 |
|---|---|
| fabbricante | Knowles Dielectric Labs |
| Categoria di prodotto | Splitter/divisori di potenza RF |
| Quantità disponibile | 117000 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | POWER DIVIDERS |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | PDW06398.pdf |
| Numero di parte | PDW06398 |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Perdita di inserzione | 0.25dB |
| Frequenza | 5GHz ~ 7GHz |
| specificazioni | Isolation (Min) 14dB, 14dB Return Loss, 5° Imbalance (Max) |
| Dimensione / Dimensione | 0.240" L x 0.120" W x 0.015" H (6.10mm x 3.05mm x 0.38mm) |
| Pacchetto / caso | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | PDW06398 |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per PDW06398, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare PDW06398, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per PDW06398, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Knowles Dielectric Labs tutte le serie Splitter/divisori di potenza RF componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Knowles Dielectric Labs e Splitter/divisori di potenza RF da noi. Ad esempio C17AH1R3B-7UN-X1T, C17AH1R3C-7ZN-X1T, C17AH1R4B-7UN-X1T, C17AH1R4C-7ZN-X1T, C17AH1R5B-7UN-X1T, C17AH1R5C-7ZN-X1T, C17AH1R6B-7UN-X1T, C17AH1R6C-7ZN-X1T, C17AH1R7B-7UN-X1T, C17AH1R7C-7ZN-X1T 4312C-4, 4316-4, PWD-5530-04-SMA-79, 4456-2, PD0922J5050S2HF, MAPD-011035, MAPD-011040, X2AS, EHF-FD1508, MAAM-008818-TR1000.
Acquistare Knowles Dielectric Labs PDW06398 con noi, risparmia tempo e denaro.