| Numero di parte del produttore | PDW05758 |
|---|---|
| fabbricante | Knowles Dielectric Labs |
| Categoria di prodotto | Splitter/divisori di potenza RF |
| Quantità disponibile | 92980 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | POWER DIVIDERS |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | PDW05758.pdf |
| Numero di parte | PDW05758 |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Perdita di inserzione | 0.7dB |
| Frequenza | 6GHz ~ 18GHz |
| specificazioni | Isolation (Typ) 20dB, 20dB Return Loss, 3° Imbalance (Max) |
| Dimensione / Dimensione | 0.185" L x 0.160" W x 0.020" H (4.70mm x 4.06mm x 0.51mm) |
| Pacchetto / caso | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | PDW05758 |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per PDW05758, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare PDW05758, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per PDW05758, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Knowles Dielectric Labs tutte le serie Splitter/divisori di potenza RF componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Knowles Dielectric Labs e Splitter/divisori di potenza RF da noi. Ad esempio C17AH270K-7ZN-X1T, C17AH300J-7UN-X1T, C17AH300K-7ZN-X1T, C17AH330J-7UN-X1T, C17AH330K-7ZN-X1T, C17AH360J-7UN-X1T, C17AH360K-7ZN-X1T, C17AH390J-7UN-X1T, C17AH390K-7ZN-X1T, C17CF270J-7UN-X1T PD0922J7575D2HF, PD2328J5050S2HF, PD4859J5050S2HF, PD1722J5050D2HF, EHF-FD1503, 1575CH15A0030E, MAPD-009918-C209C0, MAPD-011007, ADA4304-3ACPZ-R7, CX4012LNLT.
Acquistare Knowles Dielectric Labs PDW05758 con noi, risparmia tempo e denaro.