| Numero di parte del produttore | PDW06407 |
|---|---|
| fabbricante | Knowles Dielectric Labs |
| Categoria di prodotto | Splitter/divisori di potenza RF |
| Quantità disponibile | 121710 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | POWER DIVIDERS |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | PDW06407.pdf |
| Numero di parte | PDW06407 |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Perdita di inserzione | 2.5dB |
| Frequenza | 2GHz ~ 18GHz |
| specificazioni | Isolation (Typ) 25dB, 18dB Return Loss, 5° Imbalance (Max) |
| Dimensione / Dimensione | 0.600" L x 0.180" W x 0.020" H (15.24mm x 4.57mm x 0.51mm) |
| Pacchetto / caso | Module |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | PDW06407 |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per PDW06407, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare PDW06407, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per PDW06407, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Knowles Dielectric Labs tutte le serie Splitter/divisori di potenza RF componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Knowles Dielectric Labs e Splitter/divisori di potenza RF da noi. Ad esempio C17CF1R9B-7UN-X1T, C17CF1R9C-7ZN-X1T, C17CF2R0B-7UN-X1T, C17CF2R0C-7ZN-X1T, C17CF2R1B-7UN-X1T, C17CF2R1C-7ZN-X1T, C17CF2R2B-7UN-X1T, C17CF2R2C-7ZN-X1T, C17CF2R4B-7UN-X1T, C17CF2R4C-7ZN-X1T PD0922J5050S2HF, MAPD-011035, MAPD-011040, X2AS, EHF-FD1508, MAAM-008818-TR1000, PS1608GT2-R50-T1, CX4005NLT, CX4012LNL, ADA4304-2ACPZ-R7.
Acquistare Knowles Dielectric Labs PDW06407 con noi, risparmia tempo e denaro.