| Numero di parte del produttore | SDA1000 |
|---|---|
| fabbricante | RFMD |
| Categoria di prodotto | Amplificatori RF |
| Quantità disponibile | 110280 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IC RF AMP 0HZ-20GHZ DIE |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | SDA1000.pdf |
| Numero di parte | SDA1000 |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Obsolete |
| Frequenza | 0Hz ~ 20GHz |
| P1dB | 25dBm |
| Guadagno | 14.5dB |
| Figura di rumore | 4dB |
| Tipo RF | - |
| Tensione - Fornitura | 8V |
| Corrente - Fornitura | 300mA |
| Frequenza di prova | - |
| Pacchetto / caso | Die |
| Pacchetto dispositivo fornitore | Die |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | SDA1000 |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per SDA1000, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare SDA1000, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per SDA1000, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di RFMD tutte le serie Amplificatori RF componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di RFMD e Amplificatori RF da noi. Ad esempio SBB-5089Z, SBA-4086Z, STA-6033Z, SZA-2044Z, SZA-6044Z, SZA-3044Z, RFDA0016TR7, RFPA3800TR7, RDA1005LSR, SPA-2318Z HMC374ETR, HMC636ST89ETR, HMC589AST89E, HMC374SC70E, SKY65386-11, HMC311ST89E, HMC415LP3ETR, HMC311LP3E, HMC453ST89ETR, F1240NBGI.
Acquistare RFMD SDA1000 con noi, risparmia tempo e denaro.