| Numero di parte del produttore | SDA5000 |
|---|---|
| fabbricante | RFMD |
| Categoria di prodotto | Amplificatori RF |
| Quantità disponibile | 150650 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IC RF AMP 0HZ-35GHZ DIE |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | SDA5000.pdf |
| Numero di parte | SDA5000 |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Obsolete |
| Frequenza | 0Hz ~ 35GHz |
| P1dB | 15dBm |
| Guadagno | 11.8dB |
| Figura di rumore | 4dB |
| Tipo RF | - |
| Tensione - Fornitura | 6.5V |
| Corrente - Fornitura | 100mA |
| Frequenza di prova | - |
| Pacchetto / caso | Die |
| Pacchetto dispositivo fornitore | Die |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | SDA5000 |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per SDA5000, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare SDA5000, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per SDA5000, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di RFMD tutte le serie Amplificatori RF componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di RFMD e Amplificatori RF da noi. Ad esempio SGA-1263, SGA-1263Z, SGA-2163, SGA-2186, SGA-2263, SGA-2286, SGA-2363, SGA-2386, SGA-2463, SGA-2486 MMZ09332BT1, SZA-3044Z, RFDA0016TR7, ADL5240ACPZ-R7, MMG3006NT1, RFPA3800TR7, MML09231HT1, MAAM-011100-TR1000, MMZ25333BT1, MMG20271H9T1.
Acquistare RFMD SDA5000 con noi, risparmia tempo e denaro.