| 製造業者識別番号 | SDA5000 |
|---|---|
| メーカー | RFMD |
| 製品カテゴリ | RFアンプ |
| 利用可能な数量 | 150650 Pieces |
| 単価 | メールで見積もり ([email protected]) |
| 説明 | IC RF AMP 0HZ-35GHZ DIE |
| 鉛フリーステータス/ RoHSステータス | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 湿気感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| 生産状況(ライフサイクル) | In Production |
| 納期 | 1-2 Days |
| 日付コード(D / C) | New |
| データシートダウンロード | SDA5000.pdf |
| 部品番号 | SDA5000 |
|---|---|
| メーカーリードタイム | 6-8 weeks |
| 調子 | New & Unused, Original Sealed |
| 部品ステータス | Obsolete |
| 周波数 | 0Hz ~ 35GHz |
| P1dB | 15dBm |
| 利得 | 11.8dB |
| ノイズフィギュア | 4dB |
| RFタイプ | - |
| 電圧 - 供給 | 6.5V |
| 電流 - 供給 | 100mA |
| 試験頻度 | - |
| パッケージ/ケース | Die |
| サプライヤデバイスパッケージ | Die |
| 重量 | 0.001 KG |
| 応用 | Email for details |
| 交換部品 | SDA5000 |
QY Componentsには、最高の価格があります。 SDA5000, 純正部品のみを販売しています。
購入したい場合 SDA5000, あなたは引用の要求を提出するか、または私達に電子メールを送ることができます、私達は12時間以内にあなたに引用を送ります。 引用の後で、あなたはのためにあなたの順序を置くことができます SDA5000, 私たちはあなたに私達の請求書を送り、あなたをどんな国にでも出荷します。
私達のEメール: [email protected]
QY componentsはのストッキング代理店です。 RFMD 全シリーズ RFアンプ コンポーネント また、の他の部分を購入することができます RFMD そして RFアンプ 私たちから。 といった SBB-5089Z, SBA-4086Z, STA-6033Z, SZA-2044Z, SZA-6044Z, SZA-3044Z, RFDA0016TR7, RFPA3800TR7, RDA1005LSR, SPA-2318Z MAX2654EXT+T, MAX2634AXT+T, TRF37B75IDSGR, TRF37A75IDSGR, BGA7130,118, MGA-412P8-TR1G, SKY65094-360LF, SKY65095-360LF, SE2567L-R, MAAL-009120-TR3000.
購入 RFMD SDA5000 私たちと一緒に、あなたの時間とお金を節約しましょう。