| 製造業者識別番号 | SDA6000 |
|---|---|
| メーカー | RFMD |
| 製品カテゴリ | RFアンプ |
| 利用可能な数量 | 183010 Pieces |
| 単価 | メールで見積もり ([email protected]) |
| 説明 | IC RF AMP 0HZ-50GHZ DIE |
| 鉛フリーステータス/ RoHSステータス | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 湿気感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| 生産状況(ライフサイクル) | In Production |
| 納期 | 1-2 Days |
| 日付コード(D / C) | New |
| データシートダウンロード | SDA6000.pdf |
| 部品番号 | SDA6000 |
|---|---|
| メーカーリードタイム | 6-8 weeks |
| 調子 | New & Unused, Original Sealed |
| 部品ステータス | Obsolete |
| 周波数 | 0Hz ~ 50GHz |
| P1dB | 14.5dBm |
| 利得 | 8dB |
| ノイズフィギュア | 5dB |
| RFタイプ | - |
| 電圧 - 供給 | 5V |
| 電流 - 供給 | 80mA |
| 試験頻度 | - |
| パッケージ/ケース | Die |
| サプライヤデバイスパッケージ | Die |
| 重量 | 0.001 KG |
| 応用 | Email for details |
| 交換部品 | SDA6000 |
QY Componentsには、最高の価格があります。 SDA6000, 純正部品のみを販売しています。
購入したい場合 SDA6000, あなたは引用の要求を提出するか、または私達に電子メールを送ることができます、私達は12時間以内にあなたに引用を送ります。 引用の後で、あなたはのためにあなたの順序を置くことができます SDA6000, 私たちはあなたに私達の請求書を送り、あなたをどんな国にでも出荷します。
私達のEメール: [email protected]
QY componentsはのストッキング代理店です。 RFMD 全シリーズ RFアンプ コンポーネント また、の他の部分を購入することができます RFMD そして RFアンプ 私たちから。 といった CGA-3318Z, CGA-6618, SGA-5289Z, SGA-5386Z, SBA-5089Z, SBB-5089Z, SBA-4086Z, STA-6033Z, SZA-2044Z, SZA-6044Z ATR4251C-PFQW, ATR4251C-TKQW, BGU7045,115, SKY65623-682LF, BGA 758L7 E6327, ISL55012IEZ-T7, BGU8L1X, SKY65404-21, SST12LP15B-QVCE, BGU7033,115.
購入 RFMD SDA6000 私たちと一緒に、あなたの時間とお金を節約しましょう。