| Número de pieza del fabricante | SDA6000 |
|---|---|
| Fabricante | RFMD |
| categoria de producto | Amplificadores RF |
| Cantidad disponible | 183010 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | IC RF AMP 0HZ-50GHZ DIE |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | SDA6000.pdf |
| Número de pieza | SDA6000 |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Frecuencia | 0Hz ~ 50GHz |
| P1dB | 14.5dBm |
| Ganancia | 8dB |
| Figura de ruido | 5dB |
| Tipo de RF | - |
| Suministro de voltaje | 5V |
| Suministro de corriente | 80mA |
| Frecuencia de prueba | - |
| Paquete / caja | Die |
| Paquete de dispositivo del proveedor | Die |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | SDA6000 |
Los componentes QY tienen el mejor precio para SDA6000, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar SDA6000, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por SDA6000, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de RFMD todas las series Amplificadores RF componentes También puedes comprar otras partes de RFMD y Amplificadores RF de nosotros. Como QPD1003, ML6652EM, S10040280GT, D10040220GT, D10040250GT, CGA-0116, CGA-3318, CGA-3318Z, CGA-6618, SGA-5289Z BGU7045,115, SKY65623-682LF, BGA 758L7 E6327, ISL55012IEZ-T7, BGU8L1X, SKY65404-21, SST12LP15B-QVCE, BGU7033,115, BGU8006,115, SKY65611-11.
Comprar RFMD SDA6000 Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.