| Número de pieza del fabricante | SDA2000 |
|---|---|
| Fabricante | RFMD |
| categoria de producto | Amplificadores RF |
| Cantidad disponible | 61910 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | IC RF AMP 0HZ-22GHZ DIE |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | SDA2000.pdf |
| Número de pieza | SDA2000 |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Frecuencia | 0Hz ~ 22GHz |
| P1dB | 24dBm |
| Ganancia | 12dB |
| Figura de ruido | 5.5dB |
| Tipo de RF | - |
| Suministro de voltaje | 8V |
| Suministro de corriente | 410mA |
| Frecuencia de prueba | - |
| Paquete / caja | Die |
| Paquete de dispositivo del proveedor | Die |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | SDA2000 |
Los componentes QY tienen el mejor precio para SDA2000, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar SDA2000, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por SDA2000, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de RFMD todas las series Amplificadores RF componentes También puedes comprar otras partes de RFMD y Amplificadores RF de nosotros. Como CGA-3318, CGA-3318Z, CGA-6618, SGA-5289Z, SGA-5386Z, SBA-5089Z, SBB-5089Z, SBA-4086Z, STA-6033Z, SZA-2044Z HMC465LP5E, CMPA801B025F, HMC8205BF10, CMPA0060025F, HMC1013LP4E, BGA2817,115, BGU7007,115, BGA7L1N6E6327XTSA1, MBC13916NT1, MAX2679ENS+T.
Comprar RFMD SDA2000 Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.