| Número de pieza del fabricante | SDA3000 |
|---|---|
| Fabricante | RFMD |
| categoria de producto | Amplificadores RF |
| Cantidad disponible | 169690 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | IC RF AMP 0HZ-24GHZ DIE |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | SDA3000.pdf |
| Número de pieza | SDA3000 |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Frecuencia | 0Hz ~ 24GHz |
| P1dB | 23dBm |
| Ganancia | 16.8dB |
| Figura de ruido | 2.1dB |
| Tipo de RF | - |
| Suministro de voltaje | 8V |
| Suministro de corriente | 160mA |
| Frecuencia de prueba | - |
| Paquete / caja | Die |
| Paquete de dispositivo del proveedor | Die |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | SDA3000 |
Los componentes QY tienen el mejor precio para SDA3000, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar SDA3000, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por SDA3000, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de RFMD todas las series Amplificadores RF componentes También puedes comprar otras partes de RFMD y Amplificadores RF de nosotros. Como SBB-5089, SBF-4089, SBF-5089, SBW-5089, SDM-08060-B1F, SDM-08120, SDM-09060-B1F, SDM-09120, SGA-0163, SGA-0163Z BGA7M1N6E6327XTSA1, BGA7H1N6E6327XTSA1, BGM15HA12E6327XTSA1, BGB719N7ESDE6327XTMA1, BGA777N7E6327XTSA1, BGA615L7E6327XTSA1, BGA 712L16 E6327, BGA 734L16 E6327, SKY65709-51, SE2580L-R.
Comprar RFMD SDA3000 Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.