| 製造業者識別番号 | SDA3000 |
|---|---|
| メーカー | RFMD |
| 製品カテゴリ | RFアンプ |
| 利用可能な数量 | 169690 Pieces |
| 単価 | メールで見積もり ([email protected]) |
| 説明 | IC RF AMP 0HZ-24GHZ DIE |
| 鉛フリーステータス/ RoHSステータス | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 湿気感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| 生産状況(ライフサイクル) | In Production |
| 納期 | 1-2 Days |
| 日付コード(D / C) | New |
| データシートダウンロード | SDA3000.pdf |
| 部品番号 | SDA3000 |
|---|---|
| メーカーリードタイム | 6-8 weeks |
| 調子 | New & Unused, Original Sealed |
| 部品ステータス | Obsolete |
| 周波数 | 0Hz ~ 24GHz |
| P1dB | 23dBm |
| 利得 | 16.8dB |
| ノイズフィギュア | 2.1dB |
| RFタイプ | - |
| 電圧 - 供給 | 8V |
| 電流 - 供給 | 160mA |
| 試験頻度 | - |
| パッケージ/ケース | Die |
| サプライヤデバイスパッケージ | Die |
| 重量 | 0.001 KG |
| 応用 | Email for details |
| 交換部品 | SDA3000 |
QY Componentsには、最高の価格があります。 SDA3000, 純正部品のみを販売しています。
購入したい場合 SDA3000, あなたは引用の要求を提出するか、または私達に電子メールを送ることができます、私達は12時間以内にあなたに引用を送ります。 引用の後で、あなたはのためにあなたの順序を置くことができます SDA3000, 私たちはあなたに私達の請求書を送り、あなたをどんな国にでも出荷します。
私達のEメール: [email protected]
QY componentsはのストッキング代理店です。 RFMD 全シリーズ RFアンプ コンポーネント また、の他の部分を購入することができます RFMD そして RFアンプ 私たちから。 といった SBB-2089, SBB-4089, SBB-5089, SBF-4089, SBF-5089, SBW-5089, SDM-08060-B1F, SDM-08120, SDM-09060-B1F, SDM-09120 HMC3653LP3BETR, HMC506LP4ETR, XP1043-QH-0G0T, MAAL-010528-TR0500, HMC1190ALP6NETR, MW7IC930NR1, XB1014-QT-0G0T, ADRF6520ACPZ-R7, MMA-495930-Q4, HMC902LP3ETR.
購入 RFMD SDA3000 私たちと一緒に、あなたの時間とお金を節約しましょう。