| Número de pieza del fabricante | SDA5000 |
|---|---|
| Fabricante | RFMD |
| categoria de producto | Amplificadores RF |
| Cantidad disponible | 150650 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | IC RF AMP 0HZ-35GHZ DIE |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | SDA5000.pdf |
| Número de pieza | SDA5000 |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Frecuencia | 0Hz ~ 35GHz |
| P1dB | 15dBm |
| Ganancia | 11.8dB |
| Figura de ruido | 4dB |
| Tipo de RF | - |
| Suministro de voltaje | 6.5V |
| Suministro de corriente | 100mA |
| Frecuencia de prueba | - |
| Paquete / caja | Die |
| Paquete de dispositivo del proveedor | Die |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | SDA5000 |
Los componentes QY tienen el mejor precio para SDA5000, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar SDA5000, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por SDA5000, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de RFMD todas las series Amplificadores RF componentes También puedes comprar otras partes de RFMD y Amplificadores RF de nosotros. Como RF3932, RF3934SR, SGA-8343Z, RF2878SR, SGA-5286Z, SZA-5044Z, RFHA1003SQ, SGA-4463Z, SGA-5389Z, STA5063ZSR ADL5724ACPZN-R7, HMC405, HMC442, ADRF6520ACPZ, HMC903, MMA-283134-M5, HMC342LC4, HMC565, HMC-ALH482, HMC906A.
Comprar RFMD SDA5000 Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.