| Numero di parte del produttore | SE4110L-R |
|---|---|
| fabbricante | Skyworks Solutions Inc. |
| Categoria di prodotto | Ricevitori RF |
| Quantità disponibile | 90370 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IC RCVR GPS 24QFN |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | SE4110L-R.pdf |
| Numero di parte | SE4110L-R |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Frequenza | 1575.42MHz |
| sensibilità | - |
| Velocità dati (max) | - |
| Modulazione o protocollo | GPS |
| applicazioni | GPS Receiver |
| Corrente - Ricezione | 10.5mA |
| Interfaccia dati | PCB, Surface Mount |
| Dimensione della memoria | - |
| Connettore dell'antenna | PCB, Surface Mount |
| Caratteristiche | - |
| Tensione - Fornitura | 2.7 V ~ 3.6 V |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C |
| Pacchetto / caso | 24-VFQFN Exposed Pad |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 24-QFN (4x4) |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | SE4110L-R |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per SE4110L-R, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare SE4110L-R, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per SE4110L-R, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Skyworks Solutions Inc. tutte le serie Ricevitori RF componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Skyworks Solutions Inc. e Ricevitori RF da noi. Ad esempio AAT3221IGV-1.8-T1, AAT3221IJS-3.3-T1, AAT3215IGV-2.6-T1, AAT3215IGV-2.85-T1, AAT3215IGV-2.8-T1, AAT3215IGV-3.0-T1, AAT3215IGV-3.1-T1, AAT3215IGV-3.3-T1, AAT3215IGV-3.6-T1, AAT3216IGV-1.2-T1 SI4320-J1-FT, SA605D/01,118, SI4745-C10-GM, TEF6621T/V1,518, SI4740-C10-GMR, SI4743-C10-GM, CSRG0530B01-ICKD-R, T5743P3-TGQ, U3741BM-P3FLG3, TEF6624T/V1,518.
Acquistare Skyworks Solutions Inc. SE4110L-R con noi, risparmia tempo e denaro.