| Número de pieza del fabricante | SE4110L-R |
|---|---|
| Fabricante | Skyworks Solutions Inc. |
| categoria de producto | Receptores de RF |
| Cantidad disponible | 90370 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | IC RCVR GPS 24QFN |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | SE4110L-R.pdf |
| Número de pieza | SE4110L-R |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Frecuencia | 1575.42MHz |
| Sensibilidad | - |
| Velocidad de datos (Max) | - |
| Modulación o protocolo | GPS |
| Aplicaciones | GPS Receiver |
| Actual - Recepción | 10.5mA |
| Interfaz de datos | PCB, Surface Mount |
| Tamaño de la memoria | - |
| Conector de antena | PCB, Surface Mount |
| Caracteristicas | - |
| Suministro de voltaje | 2.7 V ~ 3.6 V |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
| Paquete / caja | 24-VFQFN Exposed Pad |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 24-QFN (4x4) |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | SE4110L-R |
Los componentes QY tienen el mejor precio para SE4110L-R, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar SE4110L-R, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por SE4110L-R, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Skyworks Solutions Inc. todas las series Receptores de RF componentes También puedes comprar otras partes de Skyworks Solutions Inc. y Receptores de RF de nosotros. Como AAT3218IGV-2.8-T1, AAT3221IJS-2.6-T1, AAT3223IGU-3.3-T1, AAT3237IGU-3.3-T1, AAT3238IJS-1.2-T1, AAT3258ITS-3.3-R-T1, AAT3258ITS-3.3-R, AAT3244ITP-AA-T1, AAT2605IWO-1-T1, AAT3220IGY-1.8-T1 NEO-M8P-0, NEO-M8P-2, SI4355-B1A-FMR, MICRF220AYQS, MICRF230YQS, SI4355-B1A-FM, ZOE-M8G-0, SI4689-A10-GM, RXM-GPS-FM-T, LEA-M8T.
Comprar Skyworks Solutions Inc. SE4110L-R Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.