| Hersteller-Teilenummer | SE4110L-R |
|---|---|
| Hersteller | Skyworks Solutions Inc. |
| Produktkategorie | HF-Empfänger |
| verfügbare Anzahl | 90370 Pieces |
| Stückpreis | Zitat per E-Mail ([email protected]) |
| Beschreibung | IC RCVR GPS 24QFN |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Bleifrei / RoHS-konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsgrad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Produktionsstatus (Lebenszyklus) | In Production |
| Lieferzeit | 1-2 Days |
| Datumscode (D / C) | New |
| Datenblatt herunterladen | SE4110L-R.pdf |
| Artikelnummer | SE4110L-R |
|---|---|
| Hersteller lieferzeit | 6-8 weeks |
| Bedingung | New & Unused, Original Sealed |
| Teilstatus | Active |
| Frequenz | 1575.42MHz |
| Empfindlichkeit | - |
| Datenrate (maximal) | - |
| Modulation oder Protokoll | GPS |
| Anwendungen | GPS Receiver |
| Aktuell - Empfangen | 10.5mA |
| Datenschnittstelle | PCB, Surface Mount |
| Speichergröße | - |
| Antennenanschluss | PCB, Surface Mount |
| Eigenschaften | - |
| Spannungsversorgung | 2.7 V ~ 3.6 V |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Paket / Fall | 24-VFQFN Exposed Pad |
| Lieferantengerätepaket | 24-QFN (4x4) |
| Gewicht | 0.001 KG |
| Anwendung | Email for details |
| Ersatzteil | SE4110L-R |
QY-Komponenten haben den besten Preis für SE4110L-R, Wir verkaufen nur Originalteile.
Wenn Sie kaufen möchten SE4110L-R, Sie können eine Angebotsanfrage einreichen oder eine E-Mail an uns senden. Wir senden Ihnen das Angebot innerhalb von 12 Stunden zu. Nach dem Angebot können Sie Ihre Bestellung aufgeben SE4110L-R, Wir senden Ihnen unsere Rechnung und versenden Sie in jedes Land.
Unsere Email: [email protected]
QY components ist ein Distributor von Skyworks Solutions Inc. alle Serien HF-Empfänger Komponenten. Sie können auch andere Teile von kaufen Skyworks Solutions Inc. und HF-Empfänger von uns. Sowie AAT4712IRN-T1, LPT16ED, AAT4910IJS-T1, AAT4901IJS-1-T1, AAT4900IGV-T1, AAT4901IJS-3-T1, AAT1402IUQ-T1, AAT3191IJQ-T1, AAT3104IJQ-2-T1, AAT3176IDH-T1 ATA8204P3C-TKQW, ATA8205P6C-TKQW, SI4356-B1A-FMR, MRF39RAT-I/LY, MICRF220AYQS-TR, SI4825-A10-CSR, SI4362-C2A-GMR, MICRF211AYQS-TR, ATA8510-GHQW, ATA8202C-PXQW-1.
Kaufen Skyworks Solutions Inc. SE4110L-R Sparen Sie mit uns Zeit und Geld.