| Hersteller-Teilenummer | SE4120S-R |
|---|---|
| Hersteller | Skyworks Solutions Inc. |
| Produktkategorie | HF-Empfänger |
| verfügbare Anzahl | 189900 Pieces |
| Stückpreis | Zitat per E-Mail ([email protected]) |
| Beschreibung | IC RCVR GPS/GALILEO 46WLCSP |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Bleifrei / RoHS-konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsgrad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Produktionsstatus (Lebenszyklus) | In Production |
| Lieferzeit | 1-2 Days |
| Datumscode (D / C) | New |
| Datenblatt herunterladen | SE4120S-R.pdf |
| Artikelnummer | SE4120S-R |
|---|---|
| Hersteller lieferzeit | 6-8 weeks |
| Bedingung | New & Unused, Original Sealed |
| Teilstatus | Obsolete |
| Frequenz | 1575.42MHz |
| Empfindlichkeit | - |
| Datenrate (maximal) | - |
| Modulation oder Protokoll | Galileo, GPS |
| Anwendungen | GPS Receiver |
| Aktuell - Empfangen | 10mA |
| Datenschnittstelle | PCB, Surface Mount |
| Speichergröße | - |
| Antennenanschluss | PCB, Surface Mount |
| Eigenschaften | - |
| Spannungsversorgung | 2.7 V ~ 3.6 V |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Paket / Fall | 46-XFBGA, WLCSP |
| Lieferantengerätepaket | 46-WLCSP (2.20x2.18) |
| Gewicht | 0.001 KG |
| Anwendung | Email for details |
| Ersatzteil | SE4120S-R |
QY-Komponenten haben den besten Preis für SE4120S-R, Wir verkaufen nur Originalteile.
Wenn Sie kaufen möchten SE4120S-R, Sie können eine Angebotsanfrage einreichen oder eine E-Mail an uns senden. Wir senden Ihnen das Angebot innerhalb von 12 Stunden zu. Nach dem Angebot können Sie Ihre Bestellung aufgeben SE4120S-R, Wir senden Ihnen unsere Rechnung und versenden Sie in jedes Land.
Unsere Email: [email protected]
QY components ist ein Distributor von Skyworks Solutions Inc. alle Serien HF-Empfänger Komponenten. Sie können auch andere Teile von kaufen Skyworks Solutions Inc. und HF-Empfänger von uns. Sowie AAT1451IRN-T1, AAT1236IRN-T1, AAT2405ISF-P1, AAT2856INJ-EE-T1, AAT3195IJQ-2-T1, AAT2403ICG-T1, AAT2428ISZ-T1, AAT2848IDG-T1, AAT3176AIDH-T1, AAT2823IBK-1-T1 GPS-13670, MAX7036GTP+, SI4356-B1A-FM, WRL-10533, AM-RRQ3-433P, SI4730-D60-GU, SI4707-B20-GM, HIRK-433AP, MICRF213AYQS, MAX7034AUI/V+.
Kaufen Skyworks Solutions Inc. SE4120S-R Sparen Sie mit uns Zeit und Geld.