| Numero di parte del produttore | SE4120S-R |
|---|---|
| fabbricante | Skyworks Solutions Inc. |
| Categoria di prodotto | Ricevitori RF |
| Quantità disponibile | 189900 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IC RCVR GPS/GALILEO 46WLCSP |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | SE4120S-R.pdf |
| Numero di parte | SE4120S-R |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Obsolete |
| Frequenza | 1575.42MHz |
| sensibilità | - |
| Velocità dati (max) | - |
| Modulazione o protocollo | Galileo, GPS |
| applicazioni | GPS Receiver |
| Corrente - Ricezione | 10mA |
| Interfaccia dati | PCB, Surface Mount |
| Dimensione della memoria | - |
| Connettore dell'antenna | PCB, Surface Mount |
| Caratteristiche | - |
| Tensione - Fornitura | 2.7 V ~ 3.6 V |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C |
| Pacchetto / caso | 46-XFBGA, WLCSP |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 46-WLCSP (2.20x2.18) |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | SE4120S-R |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per SE4120S-R, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare SE4120S-R, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per SE4120S-R, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Skyworks Solutions Inc. tutte le serie Ricevitori RF componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Skyworks Solutions Inc. e Ricevitori RF da noi. Ad esempio AAT3603IIH-T1, AAT3604BISK-T1, AAT3510IGV-2.63-C-C-T1, AAT3510IGV-2.93-C-C-T1, AAT3517IGV-2.93-C-C-T1, AAT1217ICA-3.3-T1, AAT1217ICA-1.2-T1, AAT2215IWP-T1, SKY87000-13-001, AAT1121IPS-0.6-T1 MAX2120CTI+, MAX7033EUI+, MAX1473EUI+, LT5500EGN#PBF, SI4330-B1-FM, MAX2112CTI+, SI4706-D50-GM, SI4705-D50-GM, SI4703-C19-GM, SI4735-D60-GU.
Acquistare Skyworks Solutions Inc. SE4120S-R con noi, risparmia tempo e denaro.