| Número da peça do fabricante | SE4120S-R |
|---|---|
| Fabricante | Skyworks Solutions Inc. |
| Categoria de Produto | Receptores RF |
| Quantidade disponível | 189900 Pieces |
| Preço unitário | Cotação por e-mail ([email protected]) |
| Descrição | IC RCVR GPS/GALILEO 46WLCSP |
| Status sem chumbo / status de RoHS | Sem chumbo / RoHS complacente |
| Nível de sensibilidade à umidade (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Status de produção (ciclo de vida) | In Production |
| Tempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de Data (D / C) | New |
| Download da folha de dados | SE4120S-R.pdf |
| Número da peça | SE4120S-R |
|---|---|
| Tempo de espera do fabricante | 6-8 weeks |
| Condição | New & Unused, Original Sealed |
| Status da Parte | Obsolete |
| Freqüência | 1575.42MHz |
| Sensibilidade | - |
| Taxa de dados (máx.) | - |
| Modulação ou protocolo | Galileo, GPS |
| Aplicações | GPS Receiver |
| Atual - Recebendo | 10mA |
| Interface de dados | PCB, Surface Mount |
| Tamanho da memória | - |
| Conector de Antena | PCB, Surface Mount |
| Características | - |
| Tensão - Fornecimento | 2.7 V ~ 3.6 V |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 85°C |
| Pacote / Caso | 46-XFBGA, WLCSP |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 46-WLCSP (2.20x2.18) |
| Peso | 0.001 KG |
| Aplicação | Email for details |
| Peça de reposição | SE4120S-R |
Componentes QY têm o melhor preço para SE4120S-R, nós só vendemos peças genuínas.
Se você gostaria de comprar SE4120S-R, você pode enviar um pedido de cotação, ou enviar um email para nós, nós lhe enviaremos a cotação dentro de 12 horas. Após a cotação, você pode colocar a sua encomenda para SE4120S-R, nós lhe enviaremos nossa fatura e enviaremos para você em qualquer país.
Nosso e-mail: [email protected]
Os componentes QY são um distribuidor de Skyworks Solutions Inc. todas as séries Receptores RF componentes. Você também pode comprar outras partes de Skyworks Solutions Inc. e Receptores RF de nós. Tal como SKY87202-11-631LF, SKY87222-11-653LF, SKY87222-11B-653LF, AAT3200IGY-3.0-T1, AAT3221IJS-2.5-T1, AAT3220IGY-2.8-T1, AAT3218IGV-1.2-T1, AAT3218IGV-2.8-T1, AAT3221IJS-2.6-T1, AAT3223IGU-3.3-T1 FM-RRFQ1-315P, M10578-A3, GYSFFMAXB, GYSFFMAXC, A5100-A, A2235-H, A2135-H, RXM-GPS-RM-T, RXM-GPS-F4-T, RXM-GNSS-GM-T.
Comprar Skyworks Solutions Inc. SE4120S-R conosco, economize seu tempo e dinheiro.