| Número de pieza del fabricante | SE4120S-R |
|---|---|
| Fabricante | Skyworks Solutions Inc. |
| categoria de producto | Receptores de RF |
| Cantidad disponible | 189900 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | IC RCVR GPS/GALILEO 46WLCSP |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | SE4120S-R.pdf |
| Número de pieza | SE4120S-R |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Frecuencia | 1575.42MHz |
| Sensibilidad | - |
| Velocidad de datos (Max) | - |
| Modulación o protocolo | Galileo, GPS |
| Aplicaciones | GPS Receiver |
| Actual - Recepción | 10mA |
| Interfaz de datos | PCB, Surface Mount |
| Tamaño de la memoria | - |
| Conector de antena | PCB, Surface Mount |
| Caracteristicas | - |
| Suministro de voltaje | 2.7 V ~ 3.6 V |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
| Paquete / caja | 46-XFBGA, WLCSP |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 46-WLCSP (2.20x2.18) |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | SE4120S-R |
Los componentes QY tienen el mejor precio para SE4120S-R, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar SE4120S-R, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por SE4120S-R, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Skyworks Solutions Inc. todas las series Receptores de RF componentes También puedes comprar otras partes de Skyworks Solutions Inc. y Receptores de RF de nosotros. Como AAT3236IGV-3.3-T1, AAT3238IGU-1.2-T1, AAT3238IGU-1.5-T1, AAT3238IGU-1.8-000, AAT3242ITP-QG-T1, AAT3242ITP-QN-T1, AAT3242ITP-QO-T1, AAT3242ITP-QQ-T1, AAT3242ITP-QT-T1, AAT3242ITP-QY-T1 ATA8204P3C-TKQW, ATA8205P6C-TKQW, SI4356-B1A-FMR, MRF39RAT-I/LY, MICRF220AYQS-TR, SI4825-A10-CSR, SI4362-C2A-GMR, MICRF211AYQS-TR, ATA8510-GHQW, ATA8202C-PXQW-1.
Comprar Skyworks Solutions Inc. SE4120S-R Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.