| Numero di parte del produttore | SG313 |
|---|---|
| fabbricante | Ametherm |
| Categoria di prodotto | Limitatori di sovracorrenti di picco (ICL) |
| Quantità disponibile | 465667 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | ICL 10 OHM 15% 3A 11.4MM |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | SG313.pdf |
| Numero di parte | SG313 |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| R @ 25 ° C | 10 Ohms |
| Tolleranza | ±15% |
| Corrente - Stato stazionario max | 3A |
| R @ Current | 200 mOhms |
| Diametro | 0.45" (11.4mm) |
| Lead Spacing | 0.310" (7.87mm) |
| approvazioni | CSA, UR |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | SG313 |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per SG313, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare SG313, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per SG313, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Ametherm tutte le serie Limitatori di sovracorrenti di picco (ICL) componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Ametherm e Limitatori di sovracorrenti di picco (ICL) da noi. Ad esempio SL08 33001, SL10 40002, SL10 50001, SL15 22101, SL12 22101, SL15 60004, SL22 5R006, SG330, MS22 75004, MS22 75004-B SL15 40004, SL15 10006, B57238S0220M000, B57238S0509M000, B57236S0121M000, B57236S0259M000, CL-130, CL-140, SG240, B57238S0250M000.
Acquistare Ametherm SG313 con noi, risparmia tempo e denaro.