| Hersteller-Teilenummer | SG313 |
|---|---|
| Hersteller | Ametherm |
| Produktkategorie | Einschaltstrombegrenzer (ICL) |
| verfügbare Anzahl | 465667 Pieces |
| Stückpreis | Zitat per E-Mail ([email protected]) |
| Beschreibung | ICL 10 OHM 15% 3A 11.4MM |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Bleifrei / RoHS-konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsgrad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Produktionsstatus (Lebenszyklus) | In Production |
| Lieferzeit | 1-2 Days |
| Datumscode (D / C) | New |
| Datenblatt herunterladen | SG313.pdf |
| Artikelnummer | SG313 |
|---|---|
| Hersteller lieferzeit | 6-8 weeks |
| Bedingung | New & Unused, Original Sealed |
| Teilstatus | Active |
| R @ 25 ° C | 10 Ohms |
| Toleranz | ±15% |
| Strom - stationärer Zustand max | 3A |
| R @ Strom | 200 mOhms |
| Durchmesser | 0.45" (11.4mm) |
| Abstand zwischen den Elektroden | 0.310" (7.87mm) |
| Genehmigungen | CSA, UR |
| Gewicht | 0.001 KG |
| Anwendung | Email for details |
| Ersatzteil | SG313 |
QY-Komponenten haben den besten Preis für SG313, Wir verkaufen nur Originalteile.
Wenn Sie kaufen möchten SG313, Sie können eine Angebotsanfrage einreichen oder eine E-Mail an uns senden. Wir senden Ihnen das Angebot innerhalb von 12 Stunden zu. Nach dem Angebot können Sie Ihre Bestellung aufgeben SG313, Wir senden Ihnen unsere Rechnung und versenden Sie in jedes Land.
Unsere Email: [email protected]
QY components ist ein Distributor von Ametherm alle Serien Einschaltstrombegrenzer (ICL) Komponenten. Sie können auch andere Teile von kaufen Ametherm und Einschaltstrombegrenzer (ICL) von uns. Sowie SL22 7R010, SL22 10008, SL22 0R516, SL22 1R020-B, SL22 10009, SL22 2R018, SL22 4R014, SL22 16004, SL22 14007, SL22 2R018-B PTCEL13R501RBE, SG64, ST1R020B, B59750C0120A070, CL-11, MS22 12104, MS22 50004-B, MS22 20005, MS22 22103, SG405.
Kaufen Ametherm SG313 Sparen Sie mit uns Zeit und Geld.