| Numero di parte del produttore | SH331M025ST |
|---|---|
| fabbricante | Cornell Dubilier Electronics (CDE) |
| Categoria di prodotto | Condensatori elettrolitici in alluminio |
| Quantità disponibile | 180470 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | CAP ALUM 330UF 20% 25V RADIAL |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | SH331M025ST.pdf |
| Numero di parte | SH331M025ST |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Obsolete |
| Capacità | 330µF |
| Tolleranza | ±20% |
| Tensione - Rated | 25V |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 640 mOhm @ 120Hz |
| Lifetime @ Temp. | 2000 Hrs @ 105°C |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 105°C |
| Polarizzazione | Polar |
| Giudizi | - |
| applicazioni | General Purpose |
| Ripple Current @ Low Frequency | 355mA @ 120Hz |
| Ripple Current @ High Frequency | 426mA @ 10kHz |
| Impedenza | - |
| Lead Spacing | 0.197" (5.00mm) |
| Dimensione / Dimensione | 0.394" Dia (10.00mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.472" (12.00mm) |
| Dimensione del terreno di montaggio superficiale | - |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | Radial, Can |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | SH331M025ST |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per SH331M025ST, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare SH331M025ST, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per SH331M025ST, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Cornell Dubilier Electronics (CDE) tutte le serie Condensatori elettrolitici in alluminio componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Cornell Dubilier Electronics (CDE) e Condensatori elettrolitici in alluminio da noi. Ad esempio 160394J630P-F, 730P474X5100, 730P474X9100, 715P10454LD2, 716P10456LA3, WMF6S47K-F, 716P22436MD3, FCN3931E474K-U, 160335K63M-F, 171334K630Q-F MAL229956821E3, B43504A5477M002, MAL225959471E3, THA141M250AA0C, ALS70A753KE040, ALS70A202KE400, ALF20C102EL450, MAL229956122E3, CGS251T450R4C, ALS70A302KF400.
Acquistare Cornell Dubilier Electronics (CDE) SH331M025ST con noi, risparmia tempo e denaro.