| Numero di parte del produttore | SRN4012-R47M |
|---|---|
| fabbricante | Bourns Inc. |
| Categoria di prodotto | Fissi |
| Quantità disponibile | 128530 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | FIXED IND 470NH 3.2A 30 MOHM SMD |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | SRN4012-R47M.pdf |
| Numero di parte | SRN4012-R47M |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Obsolete |
| genere | Wirewound |
| Materiale: core | Ferrite |
| Induttanza | 470nH |
| Tolleranza | ±20% |
| Valutazione attuale | 3.2A |
| Corrente - Saturazione | 4A |
| Schermatura | Semi-Shielded |
| Resistenza DC (DCR) | 30 mOhm Max |
| Q @ Freq | - |
| Frequenza - Auto Risonanza | - |
| Giudizi | - |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 125°C |
| Inductance Frequency - Test | 100kHz |
| Caratteristiche | - |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | Nonstandard |
| Pacchetto dispositivo fornitore | - |
| Dimensione / Dimensione | 0.157" L x 0.157" W (4.00mm x 4.00mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.047" (1.20mm) |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | SRN4012-R47M |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per SRN4012-R47M, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare SRN4012-R47M, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per SRN4012-R47M, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Bourns Inc. tutte le serie Fissi componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Bourns Inc. e Fissi da noi. Ad esempio CR0603-FX-3300GLF, CR0603-JW-122ELF, CR0402-JW-270GLF, CR0805-JW-821ELF, CR0805-JW-272ELF, CR0805-FX-49R9ELF, CR1206-JW-473ELF, CR0805-JW-681ELF, CR0805-JW-683ELF, CR0603-JW-104GLF 2300HT-151-H-RC, 2300HT-6R8-V-RC, PE-53120NL, 1120-101K-RC, PE-92112KNL, B82500C0000A008, 7443630310, 74435580820, 701014150, 744135.
Acquistare Bourns Inc. SRN4012-R47M con noi, risparmia tempo e denaro.