| 製造業者識別番号 | SRN4012-R47M |
|---|---|
| メーカー | Bourns Inc. |
| 製品カテゴリ | 固定インダクタ |
| 利用可能な数量 | 128530 Pieces |
| 単価 | メールで見積もり ([email protected]) |
| 説明 | FIXED IND 470NH 3.2A 30 MOHM SMD |
| 鉛フリーステータス/ RoHSステータス | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 湿気感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| 生産状況(ライフサイクル) | In Production |
| 納期 | 1-2 Days |
| 日付コード(D / C) | New |
| データシートダウンロード | SRN4012-R47M.pdf |
| 部品番号 | SRN4012-R47M |
|---|---|
| メーカーリードタイム | 6-8 weeks |
| 調子 | New & Unused, Original Sealed |
| 部品ステータス | Obsolete |
| タイプ | Wirewound |
| 材料 - コア | Ferrite |
| インダクタンス | 470nH |
| 公差 | ±20% |
| 電流定格 | 3.2A |
| 現在の彩度 | 4A |
| シールド | Semi-Shielded |
| DC抵抗(DCR) | 30 mOhm Max |
| Q @ Freq | - |
| 周波数 - 自己共振 | - |
| 評価 | - |
| 動作温度 | -40°C ~ 125°C |
| Inductance Frequency - Test | 100kHz |
| 特徴 | - |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パッケージ/ケース | Nonstandard |
| サプライヤデバイスパッケージ | - |
| サイズ/寸法 | 0.157" L x 0.157" W (4.00mm x 4.00mm) |
| 高さ - 座席(最大) | 0.047" (1.20mm) |
| 重量 | 0.001 KG |
| 応用 | Email for details |
| 交換部品 | SRN4012-R47M |
QY Componentsには、最高の価格があります。 SRN4012-R47M, 純正部品のみを販売しています。
購入したい場合 SRN4012-R47M, あなたは引用の要求を提出するか、または私達に電子メールを送ることができます、私達は12時間以内にあなたに引用を送ります。 引用の後で、あなたはのためにあなたの順序を置くことができます SRN4012-R47M, 私たちはあなたに私達の請求書を送り、あなたをどんな国にでも出荷します。
私達のEメール: [email protected]
QY componentsはのストッキング代理店です。 Bourns Inc. 全シリーズ 固定インダクタ コンポーネント また、の他の部分を購入することができます Bourns Inc. そして 固定インダクタ 私たちから。 といった TISP4095M3LMFR, TISP4115H3LMFR, TISP4115M3LMFR, TISP4125F3LMFR, TISP4125H3LMFR, TISP4125M3LMFR, TISP4145H3LMFR, TISP4145M3LMFR, TISP4150F3LMFR, TISP4165H3LMFR MS90538-20SH, MS90538-20ST, MS90538-21BH, MS90538-21RU, MS90538-2BH, MS90538-3BH, MS90538-4BH, MS90538-4RU, MS90538-4SH, MS90538-4ST.
購入 Bourns Inc. SRN4012-R47M 私たちと一緒に、あなたの時間とお金を節約しましょう。