| Número da peça do fabricante | SRN4012-R47M |
|---|---|
| Fabricante | Bourns Inc. |
| Categoria de Produto | Indutores corrigidos |
| Quantidade disponível | 128530 Pieces |
| Preço unitário | Cotação por e-mail ([email protected]) |
| Descrição | FIXED IND 470NH 3.2A 30 MOHM SMD |
| Status sem chumbo / status de RoHS | Sem chumbo / RoHS complacente |
| Nível de sensibilidade à umidade (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Status de produção (ciclo de vida) | In Production |
| Tempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de Data (D / C) | New |
| Download da folha de dados | SRN4012-R47M.pdf |
| Número da peça | SRN4012-R47M |
|---|---|
| Tempo de espera do fabricante | 6-8 weeks |
| Condição | New & Unused, Original Sealed |
| Status da Parte | Obsolete |
| Tipo | Wirewound |
| Material - Núcleo | Ferrite |
| Indutância | 470nH |
| Tolerância | ±20% |
| Classificação atual | 3.2A |
| Actual - Saturação | 4A |
| Blindagem | Semi-Shielded |
| DC Resistance (DCR) | 30 mOhm Max |
| Q @ Freq | - |
| Freqüência - Auto Resonante | - |
| Classificações | - |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 125°C |
| Inductance Frequency - Test | 100kHz |
| Características | - |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | Nonstandard |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | - |
| Tamanho / Dimensão | 0.157" L x 0.157" W (4.00mm x 4.00mm) |
| Altura - Assentada (Máx.) | 0.047" (1.20mm) |
| Peso | 0.001 KG |
| Aplicação | Email for details |
| Peça de reposição | SRN4012-R47M |
Componentes QY têm o melhor preço para SRN4012-R47M, nós só vendemos peças genuínas.
Se você gostaria de comprar SRN4012-R47M, você pode enviar um pedido de cotação, ou enviar um email para nós, nós lhe enviaremos a cotação dentro de 12 horas. Após a cotação, você pode colocar a sua encomenda para SRN4012-R47M, nós lhe enviaremos nossa fatura e enviaremos para você em qualquer país.
Nosso e-mail: [email protected]
Os componentes QY são um distribuidor de Bourns Inc. todas as séries Indutores corrigidos componentes. Você também pode comprar outras partes de Bourns Inc. e Indutores corrigidos de nós. Tal como SF-1206HH10M-2, SF-1206HH12M-2, SF-1206HH15M-2, SF-1206HH20M-2, SF-1206HH25M-2, SF-2410SP080W-2, SF-1206S150W-2, SF-1206S160W-2, SF-1206S300W-2, SF-1206S315W-2 VLS252012ET-4R7M, VLS252015ET-2R2M, VLS3012ET-220M, SRN4018TA-1R2M, SRN4018-330M, SRN4018-3R3M, SRN4026-100M, SRN4018TA-4R7M, SRN4018-1R5Y, SRN4018TA-470M.
Comprar Bourns Inc. SRN4012-R47M conosco, economize seu tempo e dinheiro.