| Numero di parte del produttore | ST005PCN100 |
|---|---|
| fabbricante | Leader Tech Inc. |
| Categoria di prodotto | RFI e EMI - Materiali assorbenti e schermanti |
| Quantità disponibile | 164630 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | 1.00"W X 85FT EMI COND TAPE--ST0 |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | ST005PCN100.pdf |
| Numero di parte | ST005PCN100 |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| genere | Shielding Tape |
| Forma | - |
| Lunghezza | - |
| Larghezza | 1.000" (25.40mm) |
| Spessore - Nel complesso | 0.005" (0.13mm) |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 100°C |
| Adesivo | Acrylic, Conductive |
| Materiale | Nickel-Copper (NI/CU) Fabric |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | ST005PCN100 |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per ST005PCN100, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare ST005PCN100, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per ST005PCN100, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Leader Tech Inc. tutte le serie RFI e EMI - Materiali assorbenti e schermanti componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Leader Tech Inc. e RFI e EMI - Materiali assorbenti e schermanti da noi. Ad esempio 49L-CBSA-0.75X0.75X0.4, 49L-CBSA-1.0X3.5X0.4, 49L-CBSA-2.0X2.5X0.4, 50-CBSA-0.75X0.75X0.5, 50-CBSA-1.0X3.5X0.5, 50-CBSA-2.0X2.5X0.5, 51-CBSA-0.75X0.75X0.5, 51-CBSA-1.0X3.5X0.5, 51-CBSA-2.0X2.5X0.5, 52-CBSA-0.75X0.75X0.5 IFL10M-200ND300X200, IFL04-200ND300X200, FF1(300)-240X240, 1345-3/4"X18YD, EFG2(02)-240X240, IFL12-200ND300X200, 3M AB5030HF 1" SQUARE-50/PK, EFF4(02)-240X240, 3M AB5050HF 1" SQUARE-50/PK, EFG2(03)-240X240.
Acquistare Leader Tech Inc. ST005PCN100 con noi, risparmia tempo e denaro.