| Numero di parte del produttore | ST005PCN50 |
|---|---|
| fabbricante | Leader Tech Inc. |
| Categoria di prodotto | RFI e EMI - Materiali assorbenti e schermanti |
| Quantità disponibile | 104460 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | .50"W X 85FT EMI COND TAPE--ST00 |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | ST005PCN50.pdf |
| Numero di parte | ST005PCN50 |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| genere | Shielding Tape |
| Forma | - |
| Lunghezza | - |
| Larghezza | 0.500" (12.70mm) |
| Spessore - Nel complesso | 0.005" (0.13mm) |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 100°C |
| Adesivo | Acrylic, Conductive |
| Materiale | Nickel-Copper (NI/CU) Fabric |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | ST005PCN50 |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per ST005PCN50, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare ST005PCN50, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per ST005PCN50, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Leader Tech Inc. tutte le serie RFI e EMI - Materiali assorbenti e schermanti componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Leader Tech Inc. e RFI e EMI - Materiali assorbenti e schermanti da noi. Ad esempio 54-CBSA-1.0X2.5X0.5, 55-CBSA-1.0X2.5X0.5, 56-CBSA-1.0X2.5X0.5, 57-CBSA-1.0X2.5X0.5, 58-CBSA-1.0X2.5X0.5, 59-CBSA-1.0X2.5X0.5, 82-CBSFSV-4.0X4.5X1.25, 20-CBSA-1.25X2.5X0.2, 20-CBSA-1.5X2.25X0.2, 20-CBSA-1.75X2.0X0.2 A17557-040, A17553-125, 390105/1000, 390107/1000, A17556-060, 390110/1000, 390115/1000, A17557-060, CST5 NC087, EM15TP-010-1.
Acquistare Leader Tech Inc. ST005PCN50 con noi, risparmia tempo e denaro.