| Número de pieza del fabricante | ST005PCN50 |
|---|---|
| Fabricante | Leader Tech Inc. |
| categoria de producto | RFI y EMI - Blindajes y materiales absorbentes |
| Cantidad disponible | 104460 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | .50"W X 85FT EMI COND TAPE--ST00 |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | ST005PCN50.pdf |
| Número de pieza | ST005PCN50 |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | Shielding Tape |
| Forma | - |
| Longitud | - |
| Anchura | 0.500" (12.70mm) |
| Espesor: general | 0.005" (0.13mm) |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 100°C |
| Adhesivo | Acrylic, Conductive |
| Material | Nickel-Copper (NI/CU) Fabric |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | ST005PCN50 |
Los componentes QY tienen el mejor precio para ST005PCN50, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar ST005PCN50, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por ST005PCN50, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Leader Tech Inc. todas las series RFI y EMI - Blindajes y materiales absorbentes componentes También puedes comprar otras partes de Leader Tech Inc. y RFI y EMI - Blindajes y materiales absorbentes de nosotros. Como 84-CBSA-1.0X1.0X0.8, 54-CBSA-1.0X1.0X0.5, 84-CBSA-0.5X1.0X0.8, 44-CBSA-0.5X1.0X0.4, 54-CBSA-0.5X1.0X0.5, SMS-410C, 29-CBSF-1.25X3.75, 29-CBSF-1.5X4.0, 20X-CBS-1.5X4.0X1.08, SMS-410F 30410S, 21203164, 21191167, AB5100HF X 8.26", MHLL5040-200, MULL5040-200, MULL6060-300, MHLL5040-000, MULL12060-200, MSLL12060-200.
Comprar Leader Tech Inc. ST005PCN50 Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.