| 製造業者識別番号 | ST005PCN50 |
|---|---|
| メーカー | Leader Tech Inc. |
| 製品カテゴリ | RFIおよびEMI - シールド材および吸収材 |
| 利用可能な数量 | 104460 Pieces |
| 単価 | メールで見積もり ([email protected]) |
| 説明 | .50"W X 85FT EMI COND TAPE--ST00 |
| 鉛フリーステータス/ RoHSステータス | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 湿気感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| 生産状況(ライフサイクル) | In Production |
| 納期 | 1-2 Days |
| 日付コード(D / C) | New |
| データシートダウンロード | ST005PCN50.pdf |
| 部品番号 | ST005PCN50 |
|---|---|
| メーカーリードタイム | 6-8 weeks |
| 調子 | New & Unused, Original Sealed |
| 部品ステータス | Active |
| タイプ | Shielding Tape |
| 形状 | - |
| 長さ | - |
| 幅 | 0.500" (12.70mm) |
| 厚さ - 全体的 | 0.005" (0.13mm) |
| 動作温度 | -40°C ~ 100°C |
| 接着剤 | Acrylic, Conductive |
| 材料 | Nickel-Copper (NI/CU) Fabric |
| 重量 | 0.001 KG |
| 応用 | Email for details |
| 交換部品 | ST005PCN50 |
QY Componentsには、最高の価格があります。 ST005PCN50, 純正部品のみを販売しています。
購入したい場合 ST005PCN50, あなたは引用の要求を提出するか、または私達に電子メールを送ることができます、私達は12時間以内にあなたに引用を送ります。 引用の後で、あなたはのためにあなたの順序を置くことができます ST005PCN50, 私たちはあなたに私達の請求書を送り、あなたをどんな国にでも出荷します。
私達のEメール: [email protected]
QY componentsはのストッキング代理店です。 Leader Tech Inc. 全シリーズ RFIおよびEMI - シールド材および吸収材 コンポーネント また、の他の部分を購入することができます Leader Tech Inc. そして RFIおよびEMI - シールド材および吸収材 私たちから。 といった 52-CBSA-1.0X2.0X0.5, 52NN-CBSA-1.0X2.0X0.5, 53-CBSA-1.0X2.0X0.4, 53A-CBSA-1.0X2.0X0.5, 54-CBSA-1.0X2.0X0.4, 55-CBSA-1.0X2.0X0.5, 56-CBSA-1.0X2.0X0.5, 57-CBSA-1.0X2.0X0.5, 58-CBSA-1.0X2.0X0.5, 59-CBSA-1.0X2.0X0.5 TG-C105BK-330X330X0.05, TG-E215-330X330X0.15, TG-CR205-330X330X0.05, 1245-7.7"X10", 98100327, EM15TF-010-1, 98100325, NS1020S, 38M4040AA0606, 38M6040AA0606.
購入 Leader Tech Inc. ST005PCN50 私たちと一緒に、あなたの時間とお金を節約しましょう。