| Numero di parte del produttore | ST202ECWR |
|---|---|
| fabbricante | STMicroelectronics |
| Categoria di prodotto | Interfaccia - Transceiver |
| Quantità disponibile | 177140 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IC TRANSCEIVER 5V RS232 16 SOIC |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | ST202ECWR.pdf |
| Numero di parte | ST202ECWR |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Obsolete |
| genere | Transceiver |
| Protocollo | RS232 |
| Numero di driver / ricevitori | 2/2 |
| doppio | Full |
| Isteresi del ricevitore | 500mV |
| Data Rate | 230kbps |
| Tensione - Fornitura | 4.5 V ~ 5.5 V |
| temperatura di esercizio | 0°C ~ 70°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 16-SO |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | ST202ECWR |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per ST202ECWR, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare ST202ECWR, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per ST202ECWR, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di STMicroelectronics tutte le serie Interfaccia - Transceiver componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di STMicroelectronics e Interfaccia - Transceiver da noi. Ad esempio VIPER28LD, VIPER0PHD, VIPER0PLD, VIPER38HD, VIPER35HDTR, VIPER35LDTR, VIPER37HDTR, VIPER37LDTR, VIPER38HDTR, VIPER38LDTR NCV7349D13R2G, NCV7342MW3R2G, MAX232DRG4, AM26C31CNSR, AM26C31IDRG4, TLE8457ALEXUMA1, TLE8457BLEXUMA1, TLE8457ASJXUMA1, TLE8457BSJXUMA1, TLE9250XSJXUMA1.
Acquistare STMicroelectronics ST202ECWR con noi, risparmia tempo e denaro.