| Numero di parte del produttore | START405TR |
|---|---|
| fabbricante | STMicroelectronics |
| Categoria di prodotto | Transistor - Bipolari (BJT) - RF |
| Quantità disponibile | 63420 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | TRANS RF NPN SILICON SOT-343 |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | START405TR.pdf |
| Numero di parte | START405TR |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Obsolete |
| Transistor Type | NPN |
| Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max) | 4.5V |
| Frequenza - Transizione | - |
| Figura del rumore (dB Typ @ f) | 1.1dB @ 1.8GHz |
| Guadagno | 19dB |
| Potenza - Max | 45mW |
| DC Current Gain (hFE) (Min) @ Ic, Vce | 160 @ 5mA, 4V |
| Corrente - Collector (Ic) (Max) | 10mA |
| temperatura di esercizio | - |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | SC-82A, SOT-343 |
| Pacchetto dispositivo fornitore | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | START405TR |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per START405TR, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare START405TR, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per START405TR, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di STMicroelectronics tutte le serie Transistor - Bipolari (BJT) - RF componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di STMicroelectronics e Transistor - Bipolari (BJT) - RF da noi. Ad esempio P0102DN 5AA4, XL0840, TN1205H-6G-TR, P0111MA 1AA3, X0202MA 1BA2, X0402MF 0AA2, TYN612MFP, TYN812TRG, TS1220-600B, TYN810RG ZUMT918TA, BFU520R, 2SC5084YTE85LF, 2SC5095-O(TE85L,F), 2SC4915-Y,LF, 2SC5488A-TL-H, 2SC4626JCL, 2SC24040DL, 2SC2714-Y(TE85L,F), 2SC5095-R(TE85L,F).
Acquistare STMicroelectronics START405TR con noi, risparmia tempo e denaro.