| Numero di parte del produttore | STCS05DR |
|---|---|
| fabbricante | STMicroelectronics |
| Categoria di prodotto | PMIC - Driver LED |
| Quantità disponibile | 468618 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IC LED DRIVER LIN DIM 500MA 8SO |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | STCS05DR.pdf |
| Numero di parte | STCS05DR |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| genere | Linear |
| Topologia | - |
| Switch interno (s) | Yes |
| Numero di uscite | 1 |
| Tensione - Alimentazione (min) | 4.5V |
| Tensione - Alimentazione (max) | 40V |
| Tensione - Uscita | - |
| Corrente - Uscita / Canale | 500mA |
| Frequenza | - |
| oscuramento | PWM |
| applicazioni | - |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 8-SO |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | STCS05DR |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per STCS05DR, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare STCS05DR, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per STCS05DR, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di STMicroelectronics tutte le serie PMIC - Driver LED componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di STMicroelectronics e PMIC - Driver LED da noi. Ad esempio SMA6J33CA-TR, SMA6J15A-TR, HSP051-4M10, ESDALC6V1P5, SMCJ15CA-TR, SMCJ30CA-TR, P6KE6V8CA, HSP061-4NY8, SM2T3V3A, USBLC6-2SC6Y LT3955IUHE#PBF, LT3492IFE#PBF, LT3744IUHE#PBF, LT3746EUHH#PBF, LT8391IUFD#PBF, LT8391IFE#PBF, LT3743IFE#PBF, FT833S11-RT, FT833A11-RT, FT886A-RT.
Acquistare STMicroelectronics STCS05DR con noi, risparmia tempo e denaro.