| Numero di parte del produttore | TLC252CD |
|---|---|
| fabbricante | Texas Instruments |
| Categoria di prodotto | Lineari - Amplificatori - Strumentazione, amplificatori operazionali, amplificatori buffer |
| Quantità disponibile | 74870 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IC OPAMP GP 2.2MHZ 8SOIC |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | TLC252CD.pdf |
| Numero di parte | TLC252CD |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Tipo di amplificatore | General Purpose |
| Numero di circuiti | 2 |
| Tipo di uscita | - |
| Slew Rate | 5.3 V/µs |
| Ottieni il prodotto larghezza di banda | 2.2MHz |
| -3 dB di larghezza di banda | - |
| Corrente - Input Bias | 0.6pA |
| Voltage - Input Offset | 1.1mV |
| Corrente - Fornitura | 1.9mA |
| Corrente - Uscita / Canale | - |
| Tensione - Alimentazione, singola / doppia (±) | 1.4 V ~ 16 V, ±0.7 V ~ 8 V |
| temperatura di esercizio | 0°C ~ 70°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 8-SOIC |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | TLC252CD |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per TLC252CD, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare TLC252CD, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per TLC252CD, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Texas Instruments tutte le serie Lineari - Amplificatori - Strumentazione, amplificatori operazionali, amplificatori buffer componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Texas Instruments e Lineari - Amplificatori - Strumentazione, amplificatori operazionali, amplificatori buffer da noi. Ad esempio ADS8862IDRCT, ADS7951SBDBT, TPS3123J12DBVT, TPS3123J18DBVT, TPS3124J18DBVT, TPS3123J12DBVTG4, TPS3123J18DBVTG4, TPS3124J12DBVTG4, TPS3124J18DBVTG4, TPS3128E12DBVTG4 THS4121CDGK, OP285GSZ, EL2125CSZ, MAX492CPA+, LMH6624MA, MAX412CPA+, OPA227P, LTC2051HVIMS10#PBF, LT1221CN8#PBF, LT1399HVCS#PBF.
Acquistare Texas Instruments TLC252CD con noi, risparmia tempo e denaro.