| Numero di parte del produttore | TLC5615IP |
|---|---|
| fabbricante | Texas Instruments |
| Categoria di prodotto | Acquisizione dati - Convertitori digitale/analogico (A/D) |
| Quantità disponibile | 47620 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IC 10-BIT SERIAL D/A 8-DIP |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | TLC5615IP.pdf |
| Numero di parte | TLC5615IP |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Numero di bit | 10 |
| Numero di convertitori D / A | 1 |
| Tempo di assestamento | 12.5µs (Typ) |
| Tipo di uscita | Voltage - Buffered |
| Uscita differenziale | No |
| Interfaccia dati | SPI |
| Tipo di riferimento | External |
| Tensione - Alimentazione, Analogico | 5V |
| Tensione - Alimentazione, digitale | 5V |
| INL / DNL (LSB) | ±1 (Max), ±0.1 |
| Architettura | String DAC |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C |
| Pacchetto / caso | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 8-PDIP |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | TLC5615IP |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per TLC5615IP, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare TLC5615IP, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per TLC5615IP, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Texas Instruments tutte le serie Acquisizione dati - Convertitori digitale/analogico (A/D) componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Texas Instruments e Acquisizione dati - Convertitori digitale/analogico (A/D) da noi. Ad esempio BQ294704DSGT, BQ294705DSGT, BQ294707DSGT, BQ294708DSGT, BQ24314DSGRG4, BQ24314ADSGRG4, BQ24312DSGR, BQ24300DSGT, BQ296106DSGT, BQ296107DSGT AD5312ARMZ, AD5330BRUZ, LTC1662CMS8#PBF, AD5689BCPZ-RL7, AD5680BRJZ-2500RL7, MAX5741EUB+, TLC5615CP, LTC2616IDD#PBF, LTC2644IMS-L10#PBF, AD5627BRMZ.
Acquistare Texas Instruments TLC5615IP con noi, risparmia tempo e denaro.