| Numero di parte del produttore | TLE2426IP |
|---|---|
| fabbricante | Texas Instruments |
| Categoria di prodotto | PMIC - Riferimento di tensione |
| Quantità disponibile | 46520 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IC VREF GND REF ADJ 8DIP |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | TLE2426IP.pdf |
| Numero di parte | TLE2426IP |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Tipo di riferimento | Ground Reference (Virtual) |
| Tipo di uscita | Adjustable |
| Voltage - Output (Min / Fixed) | 2V |
| Tensione - Uscita (max) | 20V |
| Corrente - Uscita | 20mA |
| Tolleranza | ±1% |
| Coefficiente di temperatura | 35ppm/°C Typical |
| Rumore: da 0,1Hz a 10Hz | - |
| Rumore: da 10Hz a 10kHz | 120µVrms |
| Tensione - Ingresso | 4 V ~ 40 V |
| Corrente - Fornitura | 400µA |
| Corrente: catodo | - |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 8-PDIP |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | TLE2426IP |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per TLE2426IP, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare TLE2426IP, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per TLE2426IP, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Texas Instruments tutte le serie PMIC - Riferimento di tensione componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Texas Instruments e PMIC - Riferimento di tensione da noi. Ad esempio ADS7822EC/2K5G4, TLV1544CDR, TLV1544CPWR, TLV1544CPWRG4, ADS7229IPWR, ADS7229IRSAR, CSD25302Q2, ADS7950SDBTR, ADS7229IPWRG4, ADS7950SDBTRG4 AD780BRZ, LM399AH#PBF, LT1461AIS8-3.3#PBF, LT1461AIS8-3#PBF, LM136H-5.0, AD586BRZ, LTC6655BHLS8-4.096#PBF, LTC6655BHLS8-2.5#PBF, AD589JH, AD584KNZ.
Acquistare Texas Instruments TLE2426IP con noi, risparmia tempo e denaro.