| Numero di parte del produttore | TPHCS250-ML |
|---|---|
| fabbricante | Eaton |
| Categoria di prodotto | Portafusibili |
| Quantità disponibile | 26400 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | FUSE HLDR BLADE 80V 250A CHASS |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | TPHCS250-ML.pdf |
| Numero di parte | TPHCS250-ML |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Tipo portafusibile | Holder |
| Tipo di fusibile | Blade |
| Da usare con / Prodotti correlati | TPL-B |
| Dimensione del fusibile | 1" Dia x 2.66" L (25.4mm x 67.5mm) |
| Numero di circuiti | 1 |
| Voltaggio | 80V |
| Valutazione attuale | 250A |
| Tipo di montaggio | Chassis Mount |
| Orientamento | - |
| Stile di terminazione | Quick Connect - 0.250" (6.3mm) |
| Materiale di contatto | Copper |
| Contatto finito | Tin |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | TPHCS250-ML |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per TPHCS250-ML, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare TPHCS250-ML, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per TPHCS250-ML, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Eaton tutte le serie Portafusibili componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Eaton e Portafusibili da noi. Ad esempio FNM-1/10, FNM-1/4, FNM-1-1/8, FNM-15/100, FNM-2/10, FNM-3/10, FNM-4/10, 50NZ02, 63NZ02, BP/NON-35 03420028H, 0031.3551, BK/HBV-M-R, 0031.2307, BK/HTB-64M-R, 0031.2303, BK/HTB-52M-R, BK/HKP-CC-R, 0031.2570, 0031.2520.
Acquistare Eaton TPHCS250-ML con noi, risparmia tempo e denaro.