| Numero di parte del produttore | TPHCS250-P |
|---|---|
| fabbricante | Eaton |
| Categoria di prodotto | Portafusibili |
| Quantità disponibile | 72590 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | FUSE HLDR BLADE 80V 250A CHASS |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | TPHCS250-P.pdf |
| Numero di parte | TPHCS250-P |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Tipo portafusibile | Holder |
| Tipo di fusibile | Blade |
| Da usare con / Prodotti correlati | TPL-B |
| Dimensione del fusibile | 1" Dia x 2.66" L (25.4mm x 67.5mm) |
| Numero di circuiti | 1 |
| Voltaggio | 80V |
| Valutazione attuale | 250A |
| Tipo di montaggio | Chassis Mount |
| Orientamento | - |
| Stile di terminazione | Quick Connect - 0.250" (6.3mm) |
| Materiale di contatto | Copper |
| Contatto finito | Tin |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | TPHCS250-P |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per TPHCS250-P, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare TPHCS250-P, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per TPHCS250-P, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Eaton tutte le serie Portafusibili componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Eaton e Portafusibili da noi. Ad esempio M0820-2R5205-R, HB1625-2R5256-R, HV1625-2R7256-R, KR-5R5V474-R, PM-5R0V105-R, KR-5R5C105-R, HV1635-2R7356-R, PB-5R0V104-R, KR-5R5H155-R, KW-5R5C684-R 2570111, 2540113, BK/S-8002-12-R, 2570104, 2560014, 2570114, 4164-FR, 0751.0500, 01020064Z, BF302.
Acquistare Eaton TPHCS250-P con noi, risparmia tempo e denaro.