| 製造業者識別番号 | NP06DB220M |
|---|---|
| メーカー | Taiyo Yuden |
| 製品カテゴリ | 固定インダクタ |
| 利用可能な数量 | 9570 Pieces |
| 単価 | メールで見積もり ([email protected]) |
| 説明 | FIXED IND 22UH 1.1A 170 MOHM SMD |
| 鉛フリーステータス/ RoHSステータス | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 湿気感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| 生産状況(ライフサイクル) | In Production |
| 納期 | 1-2 Days |
| 日付コード(D / C) | New |
| データシートダウンロード | NP06DB220M.pdf |
| 部品番号 | NP06DB220M |
|---|---|
| メーカーリードタイム | 6-8 weeks |
| 調子 | New & Unused, Original Sealed |
| 部品ステータス | Obsolete |
| タイプ | - |
| 材料 - コア | - |
| インダクタンス | 22µH |
| 公差 | ±20% |
| 電流定格 | 1.1A |
| 現在の彩度 | - |
| シールド | Shielded |
| DC抵抗(DCR) | 170 mOhm Max |
| Q @ Freq | - |
| 周波数 - 自己共振 | 13MHz |
| 評価 | - |
| 動作温度 | -25°C ~ 105°C |
| Inductance Frequency - Test | 1kHz |
| 特徴 | - |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パッケージ/ケース | Nonstandard |
| サプライヤデバイスパッケージ | - |
| サイズ/寸法 | 0.295" L x 0.287" W (7.50mm x 7.30mm) |
| 高さ - 座席(最大) | 0.126" (3.20mm) |
| 重量 | 0.001 KG |
| 応用 | Email for details |
| 交換部品 | NP06DB220M |
QY Componentsには、最高の価格があります。 NP06DB220M, 純正部品のみを販売しています。
購入したい場合 NP06DB220M, あなたは引用の要求を提出するか、または私達に電子メールを送ることができます、私達は12時間以内にあなたに引用を送ります。 引用の後で、あなたはのためにあなたの順序を置くことができます NP06DB220M, 私たちはあなたに私達の請求書を送り、あなたをどんな国にでも出荷します。
私達のEメール: [email protected]
QY componentsはのストッキング代理店です。 Taiyo Yuden 全シリーズ 固定インダクタ コンポーネント また、の他の部分を購入することができます Taiyo Yuden そして 固定インダクタ 私たちから。 といった EWK212C6475KD-T, EWK212C6475MD-T, TWK212BJ475MD-T, HMK316B7105KL-T, QMK316BJ333KL-T, QMK316B7104KL-T, QMK316B7333KL-T, AWK107C6475MV-T, LMK107SD183JA-T, AWK107C6225MVHT HCM1A0503-100-R, HCM1A0503-R20-R, HCM1A0703-2R2-R, 744383240056, 74438324012, 74438324056, 74438324082, 744383430068, PA1513.441NLT, PA1513.321NLT.
購入 Taiyo Yuden NP06DB220M 私たちと一緒に、あなたの時間とお金を節約しましょう。